В рамках празднования Дня Защитника Отечества в МБУК ЦК и Бо «Первомайский» прошел конкурс «Мистер супербой – 2021».

Издавна известно, что русские солдаты сильны умом и смелы духом. И наши парни тоже должны были доказать, что из них вырастут именно такие защитники своей страны.

Конкурс начался с исполнения Гимна Российской Федерации всеми участниками конкурса хором. Гимн звучал и сердца участников мероприятия переполнялись чувством гордости за нашу могучую страну и каждый хотел доказать, что он готовится быть достойным защитником Отечества.

Каждая команда представила жюри название команды и девиз. Далее ребята соревновались в таких конкурсах как «Разминка», «Полоса препятствий», «Самый меткий», «Самый сильный», «Самый выносливый» и др. Конкурсы вызывали бурю эмоций у участников команд. Уважаемое жюри, в составе девочек было очень строгое, но справедливое. Нелегко им было выбрать самых сильных, ловких, быстрых и смышленых. Борьба между участниками была упорной и жаркой. Ребята очень старались, и каждая команда хотела стать победителем, но по итогам прохождения всей конкурсной программы в итоге победила дружба. Все участники получили вкусные призы и медали «Будущему защитнику Отечества».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *