Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта. Под воздействием магических признаний в любви женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин поселка Первомайский стал праздничный концерт, который прошел 5 марта 2021 года в солдатском клубе.

Концертную программу, ее Величеству- Женщине, единственной, неповторимой и любимой открыл хор офицеров.

Программа торжественного концерта продолжилась с обращения мужчин-руководителей нашего посёлка, ко всем женщинам, собравшимся в зале.

Со словами поздравления, благодарности и уважения ко всем женщинам на сцену был приглашен начальник испытательного полигона полковник Мухамедов Виталий Равилевич.

— Добрый день милые дамы! В этот весенний день мы собрались, чтобы поздравить вас с замечательным праздником с днем 8 марта. Хочется пожелать вам, чтобы мужская половина вас ценила, уважала, любила. Чтобы мужчины дарили цветы, радовали безумными поступками. С праздником!

Поздравление продолжилось праздничной читкой приказа и награждением грамотами женщин испытательного полигона, которые в процессе работы проявили себя ответственными и исполнительными.

Для дальнейшего поздравления прекрасной половины человечества на сцену, под аплодисменты зала, был приглашен глава муниципального образования Первомайский поссовет Олег Иванович Куличенко.

— Добрый день дорогие, милые женщины! Этот праздник зарождался на рубеже 20 века, как день борьбы женщин за независимость. И вот прошло более ста лет, и этот праздник стал самым любимым и ожидаемым. Позвольте мне от всей души поздравить всех женщин нашего поселка с замечательным праздником. Пожелать вам любви, добра, здоровья, благополучия. Чтобы ваш дом всегда был полон улыбок и счастья!

Так же Олег Иванович в честь праздника 8 марта вручил памятные подаркилучшим женщинам поселка.

Праздничный концерт продолжился красивыминежными поздравлениями только для милых женщин. Все музыкальные номера, были исполнены с любовью и теплотой исключительно для прекрасных дам. Центр культуры «Первомайский» с праздничной сцены неустанно говорил о своей любви и уважении в песнях и танцах.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *