Лето – это море позитива, солнечные прогулки и радостное настроение. Лето — это пора, когда пробуждаются самые прекрасные чувства. Лето – это любимое время года детей и самая благодатная пора для вечеринок на открытом воздухе.

В пятницу, 21 мая 2021 года, в посёлке «Первомайский» состоялось открытие сезона вечерних дискотек на открытом воздухе. Событие можно считать долгожданным, так как из-за пандемии в прошлом году проведение таких мероприятий было запрещено. И вновь над нашим посёлком слышны звуки музыки, вновь заработала летняя площадка для проведения вечеров отдыха и дискотек для жителей.

Каждую пятницу, начиная с 21 мая, в парке имени генерала Дмитриева, с 19.00 теперь будут устраиваться вечера отдыха для всех жителей посёлка, вход свободный и мы ждём всех желающих.

Эта пятница стала самой первой, и открытие собрало много желающих посмотреть выступления коллектива и воспитанников Центра культуры «Первомайский».

Зрители аплодисментами встречали танцевальные номера и с удовольствием подпевали вокалистам.

Собравшиеся гости так вовлеклись в происходящее на импровизированной сцене, что и сами стали танцевать вместе с артистами.

Малыши ни в чем не уступали своим старшим товарищам: и пели, и танцевали вместе с ними. Ребята повеселились от души, получили много положительных эмоций!!!

Вечер получился очень ярким, погода только помогала в создании хорошего настроения. Поэтому в следующую пятницу мы обязательно всё повторим. С нетерпением будем ждать новых зрителей, желающих хорошо отдохнуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *