Последний звонок — это символ окончания прекрасной школьной поры, этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Это очень важное и волнительное событие, пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников.

21 мая 2021 года, в школах поселка Первомайский прошли торжественные линейки, посвященные «Последнему звонку».

По традиции торжественную линейку открыли директора: директор школы №2 Наталья Анатольевна Семенова и директор Лицея №1 Ольга Ивановна Немцева. Они поздравили выпускников с этим знаменательным днем, пожелали успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».

С напутственными словами на торжественной линейке выступил глава муниципального образования Первомайский поссовет, Олег Иванович Куличенко. Олег Иванович поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний, также пожелал ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, и прославляли родную школу.

Поздравить выпускников с праздником приехал заместитель руководителя фракции Единая Россия в Законодательном Собрании Оренбургской области Андрей Анатольевич Аникеев. Он обратился к выпускникам со словами напутствия, поблагодарил педагогов за их труд, пожелал родителям выпускников терпения, помочь и поддержать своих детей.

Классные руководители также пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школ. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями.

Выпускники запустили в небо воздушные шары, и прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *