Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается  День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и  верит в лучшее.

25 июня 2021 года в парке имени генерала Дмитриева поселка Первомайский, состоялась развлекательная вечерняя программа для молодежи и жителей поселка.

С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился глава муниципального образования Первомайский поссовет, Олег Иванович Куличенко.

— Уважаемые юноши и девушки поселка Первомайский!  Поздравляю вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи! Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд. У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо – одну и верную. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и родной страны.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

В рамках праздничного концерта  Олег Иванович от себя лично вручил волонтерам поселка Благодарственные письма, а также грамотами «За активное участие в жизни поселка Первомайский» были награждены воспитанники Центра культуры «Первомайский».
Море позитива и радостных моментов ощутили на себе жители посёлка Первомайский. Концертная программа, конкурсы, посвящённые Дню молодёжи, развернулись во всей красе.

Концертная программа равнодушным не оставила никого. Перед гостями праздника мастерство своего таланта продемонстрировал творческий коллектив Центра Культуры п. Первомайский. Кроме того, «разогреть» зрителей поспешила  сама молодёжь, которая с большим азартом участвовала в конкурсах. Все участники получили подарки, а сами, даже того не подозревая подарили всем зрителям частичку своего позитива, энергии, задора, неугасимой жажды жизни — всё то, чем обладает молодёжь.

День молодёжи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему масштабным, ярким и зрелищным и завершилось дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *