Настоящая красота — это гармония внутреннего и внешнего, ощущение собственной ценности, уверенности в себе, возможность позаботиться о близких, личный успех, любовь окружающих. Быть по-настоящему красивой – значит, в первую очередь, быть счастливой.

В нашем Центре культуры прошёл День красоты, в котором приняли участие наши воспитанники и конечно волонтеры п. Первомайский. Не секрет, что настоящая красота является результатом регулярного комплексного ухода за кожей лица, волосами, умением пользоваться косметикой и конечно правильный образ жизни. Как найти свой неповторимый стиль? Что нужно делать для сохранения красоты? Как правильно наносить макияж? А красивую прическу как сделать? Масса вопросов… Каждая сегодня могла получить ответ на эти вопросы. В ходе мероприятия девочки трудились над своими образами, а также отгадывали загадки, участвовали в викторине. В конце программы сделали фото на память и с нашими красотками. На протяжении всего мероприятия царила веселая атмосфера и скучать не пришлось ни кому.

Достоевский говорил, что только красота спасет мир, а Фаина Раневская сказала бессмертную фразу «красота – это страшная сила».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *