1 октября мы празднуем День Пожилого человека. Этот праздник нельзя обойти стороной потому, что он посвящен самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым — людям с большой буквы. Празднование этого дня всем напоминает об уважении к пожилым людям и привлекает внимание общественности к их проблемам. Дата выбрана неслучайно: считается, что старость — это золотое время, осень тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Чтобы порадовать дедушек и бабушек в Первомайской сельской библиотеке для детей прошел мастер-класс «От ваших внучат!», приуроченный к Международному Дню пожилых людей. На мастер-классе ребята своими руками сделали красивую открытку-сувенир в подарок своим близким. Дети очень старались, обращали внимания на каждый элемент подделки и с удовольствием проводили время в нашей библиотеке.

Дорогие представители старшего поколения примите поздравления от Первомайской сельской библиотеки! Огромного здоровья Вам, Сил, бодрости, везения. Пусть Ваши глаза блестят только от радости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *