Даже самое маленькое дело, сделанное во благо добрых идей – делает тебя большим и значимым человеком. Главное – быть в нужное время в нужном месте, не забыв прихватить с собой не только трудолюбие, ответственность и гибкость мысли, умение действовать оперативно в любых условиях, но и пару… сотен добрых улыбок!

В жизни случается так, что на свет появляются особые люди, их особенность заключается в слабовидении или полном отсутствии зрения. Но! для таких случаев, к великому счастью, есть специальные книги, которые помогают таким людям узнавать наш прекрасный мир!

Первомайская сельская библиотека предлагает вниманию своих пользователей особенные книги! В их числе издания, выполненные укрупненным шрифтом и шрифтом Брайля, а так же аудиокниги на кассетах.

«Шрифт Брайля доступен каждому» – это книги в рельефно-точечном формате, рельефно-графические пособия, тетрадь для письма по системе Брайля.

«Краски жизни через творчество» – включает в себя сборники произведений писателей, которые записаны для прослушивания на кассетах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *