Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит праздник «Рождество Христово!». Рождество – не только великий христианский праздник, но и один из самых добрых, теплых и душевных семейных праздников в нашей стране. В рождественские дни, как никогда, все живут в ожидании чуда. И особенно его ждут дети. Ведь Рождество — всеми любимый и долгожданный праздник.

6 января состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову, который прошел в теплой душевной обстановке. Перед началом праздника к деткам обратились: начальник отдела по социальной политике администрации МО Оренбургский район — Галина Николаевна Дубских, а так же заместитель главы МО Первомайский поссовет — Наталья Витальевна Белякова, поздравив деток с Рождеством и пожелав им крепкого здоровья и веселого настроения!

На такой замечательный праздник пришли необычные гости — Леший, Кикимора, Баба Яга и, конечно же, Рождественский Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Вместе с ними девчонки и мальчишки танцевали, водили хоровод вокруг елочки, участвовали в веселых конкурсах и играх. Все присутствующие окунулись в атмосферу сказки и волшебства, а в конце праздника получили сладкие подарки от Главы муниципального образования Оренбургского района — Василия Николаевича Шмарина и от Главы муниципального образования Первомайский поссовет — Олег Ивановича Куличенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *