Есть в морозном январе день, окрашенный радостным и весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. В посёлке Первомайский прошла интереснейшая развлекательная программа, посвященная самому молодежному празднику нашей страны. Главной площадкой празднования Дня студента и всех Татьян стал каток на Центральной площади.

В начале мероприятия приветственное слово произнесла заместитель главы администрации МО Первомайский поссовет Наталья Витальевна Белякова.

— В череде знаменательных январских дат Татьянин день — особенный праздник, собравший воедино всех российских студентов. Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы — лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!

И вот дан старт и команды из 10 человек, в состав которых в основном вошли будущие студенты, нужно было как можно быстрее преодолеть спринтерские дистанции с различными заданиями. Во время эстафет сразу стало видно, кто на ты с коньками, а кто только начинает осваивать мастерство скольжения на тонких лезвиях. Без падений, конечно, не обошлось, но тем было веселей и интересней.

По большому счету победителями в этой эстафете стали все участники, которые активно, энергично и с пользой для здоровья провели этот замечательный праздник на свежем воздухе. Кроме сладких призов, все участники, конечно, получили еще и положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *