Молодость недаром называют лучшей порой человеческой жизни — амбициозным, активным, полным сил и энергии был посвящен праздник в поселке Первомайский.

Развлекательная вечерняя программа, которая проходила в парке имени генерала Дмитриева, собрала всех — от мала до велика, всех, кто молод душой и готов поделиться своим хорошим настроением с другими. Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Именно в этот  июньский солнечный день праздник  День молодёжи  был наполнен особой энергетикой и все участники праздника постарались порадовать  жителей  и гостей танцами, весёлыми конкурсами и зажигательными песнями.

Главными виновниками праздника были выпускники Лицея №1 и Школы №2. В 2022 году наши образовательные учреждения выпустили более 40 замечательных выпускников, которые мы надеемся, в будущем не раз прославят наш родной край своими достижениями и успехами. Статистика медалистов может только радовать нас и гордиться ребятами, Лицей №1-10 медалистов, Школа№2- одна медалистка и один аттестат с отличием. И всё это можно смело назвать заслугой педагогического состава. В 2022 году в Лицей №1 выпускаются ученики классных руководителей Ирины Вячеславовны Шкурко и Татьяны Викторовны Довкши, в Школе №2 классный руководитель Оксана Николаевна Ктитрова .Выпускники открыли мероприятие прекрасным школьным вальсом, на который жители посёлка смотрели со слезами на глазах.

С сердечными поздравлениями к молодёжи обратились заместитель главы муниципального образования Первомайский поссовет — Наталья Витальевна Белякова, депутат Совета депутатов МО Оренбургский район, директор «Лицей №1 п. Первомайский» Ольга Ивановна Немцева.

Отрадно понимать, что молодое поколение не остаётся в стороне и активно участвует в жизни и развитии нашей Родины. В этот праздничный вечер отметили волонтёров нашего посёлка, для которых творить добро это не просто слова. Заместитель главы муниципального образования Первомайский поссовет Наталья Витальевна Белякова вручила им Благодарственные письма от главы муниципального образования Первомайский поссовет Олега Ивановича Куличенко.

В парке царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями, не смотря на начавшийся дождь, жители продолжали веселиться. Молодости всегда присущ размах и безудержное веселье, поэтому День молодежи прошел в посёлке бурно, весело, с размахом, везде были слышны  шутки и смех, счастливые лица и добрые взгляды  довольных   жителей посёлка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *