Творческий сезон для детей Центра культуры подошел к концу и перед тем как уйти на каникулы, мы решили порадовать своего зрителя и подготовили концертную программу с отчетными номерами народного танцевального ансамбля «Карусель» и творческих коллективов.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Во время всего мероприятия звучали слова благодарности в адрес людей, которые всегда поддерживают наш сплочённый коллектив.

В первую очередь хочется от всей души поблагодарить людей, кто поддерживает нас и помогают нам во всем, на протяжении всего нашего пути. Кто не остается в стороне, кто так же не является равнодушным к нашему творчеству и коллективу. Это глава МО Первомайский поссовет Олег Иванович Куличенко и коллектив администрации. И в этот вечер мы не остались без внимания, наше мероприятие посетила заместитель главы МО Первомайский поссовет Елена Викторовна Ведмицкая, которая под торжественную мелодию вручила благодарственные письма от Олега Ивановича Куличенко нашим юным артистам и почетную грамоту юному педагогу Елене Анатольевне Романовой.

На этом мероприятии нам так же хотелось выразить особую благодарность родителям детей. Нам повезло, что вы есть у нас!

Именно вы являетесь поддержкой не только для своих детей, но и для всех нас. Помогаете в выставках, конкурсах, праздниках, во всех наших мероприятиях. Без вас, без вашей поддержки жизнь наших детей не была бы такой насыщенной, плодотворной и интересной.

Самое главное на этом вечере, что — бы не один юный артист не остался без внимания, все получили свои заслуженные грамоты и благодарности в виде сладкого поощрения.
Концерт прошел на одном дыхании! Без остановки, без пауз, так, что невозможно было перевести дух, остановить мгновение и осознать увиденное…

В этот день зрители были вовлечены в увлекательное, незабываемое и бесконечное путешествие в мир танца. Все по достоинству оценили концерт, где было всё: нестандартный подход, синтез всевозможных танцевальных направлений, искренность чувств и головокружительные ощущения, неповторимое сочетание пластики и ритмичных движений, зажигательной музыки и красочных костюмов. Взрослые участники поражали своим мастерством, дети задором и счастливыми улыбками.

В завершении хотелось бы добавить, центр культуры круглый год ведет набор детей и взрослых в различные дисциплины. Если вы понимаете, что ваш ребенок просто создан для сцены или вы сами хотели бы попробовать себя в этом увлекательном поприще — Добро пожаловать к нам. Наши двери всегда для вас открыты.

Телефон для записи : 8-922-829-20-86; 8-991-395-39-90.
Адрес : ул. Симонова д. 3 (3 подъезд). — с 10.00 до 19.00
Мы начинаем набор с 01 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *