В России проходят масштабные акции «Zа мир», «Своих не бросаем» в поддержку российской армии на Украине. Основное преимущество акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.  Сейчас во время проведения миротворческой спецоперации очень важна поддержка ребятам, которые защищают честь страны.

Центр культуры принял участие во Всероссийской патриотической акции «Своих не бросаем» в поддержку российских военнослужащих участвующих в спецоперации. В этот день был проведен патриотический час, посвящённый спецоперациям, участники посмотрели открытый урок «Защитники мира». Был показан видеосюжет, в котором рассказали об общей истории России и Украины, традициях, общих праздниках и культурном наследии.

Очень важно сплотиться в это непростое время и поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность. Мы должны быть единым целым и сохранять спокойствие.

Самое ценное, что ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *