22 июля 2022 года состоялось торжественное награждение всех участников и победителей конкурса на звание «Дом образцового порядка» и «Двор образцового порядка» п. Первомайский Оренбургского района Оренбургской области.

Чтобы стать участником конкурса жители поселка предоставляли на рассмотрения в администрацию муниципального образования Первомайский поссовет фото своих дворовых территорий, тем самым проявляли желание участвовать в конкурсе.

Оценивались не только внешний вид дома, двора, но их благоустроенность и креативность в оформлении. Из года в год жители посёлка поддерживают красоту, единожды создав порядок, стремятся сохранить свой труд и всячески его развивать.

Окончательные итоги конкурса были подведены в ходе рассмотрения фото дворовых территорий.

В номинации Дом образцового порядка стали:
1 место — Семья Немерич (ул. Будённого д.1);
2 место — Семья Васильевых (ул. Пролетарская д. 61);
3 место — Семья Сысоевых (ул. Строителей д.6)
В номинации Двор образцового порядка:
1 место — жители дома №1А ул. 9 Пятилетки;
2 место — жители дома № 2 ул. Симонова;
3 место — жители дома №9 ул. 9 Пятилетки;

На концертной программе «И хорошее настроение не покинет нас» глава муниципального образования Первомайский поссовет Олег Иванович Куличенко поблагодарил всех присутствующих за активное участие в жизнедеятельности посёлка, вручив грамоты и вознаграждения из призового фонда.

Без внимания не остались и предприниматели посёлка Первомайский, ведь ежегодно в России в четвертую субботу июля отмечается День работников торговли. За добросовестный эффективный труд, высокое профессиональное мастерство, заслуги в области развития предпринимательства и в связи с Днём работников торговли грамотами были награждены: Сабиров Алишер Рузметович, Васильева Валентина Федоровна, Баева Галина Валентиновна, Шлейгель Светлана Егоровна, Мулдашева Жанслу Нуржигитовна, Пархоменко Ирина Александровна и председатель совета предпринимателей п. Первомайский Азарова Мария Викторовна.

Мероприятие завершилось традиционной дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *