В рамках акции поддержки российских солдат и офицеров, задействованных в спецоперации — «Не меркнущий свет Победы», прошло мероприятие «Письмо солдату». Дети писали письма солдатам, участникам спецоперации, адресуя военнослужащим искрение слова поддержки и благодарности за то, что защищают их, за то, что борются за мирное небо, за счастливое будущее, рискуя собственными жизнями.

Солдату будет приятно, получить весточку со своей Родины, знать, что о нём помнят, им гордятся. Душевные письма, написанные участниками, состоят из положительных пожеланий и наставлений. В строчках писем прозвучали слова гордости за свою страну, за их бравое дело, искренние пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой. Ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению письма, добавив к ним свои рисунки. Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание письма никого не оставили равнодушным.

Солдатам такие письма доставляют регулярно, прямо на фронт. После тяжелых боев, они открывают крохотные конверты и читают детские письма. У бойцов поднимается настроение, некоторые не могут сдержать слез. Сегодня наши военные защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир! Поддержим наших ребят, которые своими жизнями охраняют наше будущее, нашу возможность жить под мирным небом и растить счастливых детей! Мы за мир!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *