В посёлке Первомайский уже более 10 лет ведёт свою деятельность клуб по интересам старшего возраста «Вдохновение». Вся деятельность клуба направлена на организацию досуга тех, кому за 50. Клуб – это большая семья, где каждому есть место. Здесь пенсионеры не только общаются, но и с увлечением занимаются художественной самодеятельностью. Организация досуга пожилых людей является главной задачей в плане работы клуба. У клуба сложилась замечательная традиция — устраивать встречи. Но в период пандемии клуб не мог собираться и отмечать торжественные мероприятия, но стоит отметить, что за это непростое время коллектив только сплотился, ведь они всё также поддерживали общение онлайн. Летом встречи случались чаще, потому что в нашем посёлке проходили вечера для людей старшего возраста каждую пятницу в парке имени генерала Дмитриева и все одноклубники могли общаться на свежем воздухе и под хорошую музыку.

29 сентября, в прекрасный осенний день клубу выпала возможность снова собраться на вечер отдыха в рамках самого мудрого праздника «Дня пожилого человека», чтобы на время забыть обо всех невзгодах и трудностях и, конечно же, встреча состоялась. На заседании со словами поздравления ко всем собравшимся обратились заместитель главы МО Первомайский поссовет Наталья Витальевна Белякова, председатель Совета женщин Инна Владимировна и председатель клуба «Вдохновение» Вера Петровна Онищук. Затем, по традиции присутствующие в зале юбиляры принимали поздравления. В этом году отмечают свой юбилей Голубева Татьяна Ивановна- 85 лет, Игнатьева Людмила Георгиевна-70 лет и Логунова Валентина Васильевна -65 лет! Всех собравшихся порадовал коллектив МБУК ЦК и БО «Первомайский, подарив творческие номера.

Заседание клуба «Вдохновение» это всегда праздник, всегда событие, потому что эти замечательные люди заряжают своей энергией, жизнелюбием, умением ценить важное в жизни и не обращать внимания на мелочи . Будем ждать с нетерпением новой встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *