Все дети верят в сказку и волшебство, и каждый ребенок надеется, что если напишет письмо Деду Морозу, то его желание непременно будет исполнено. Процесс написания письма, его отправка и ожидания ответа — это незабываемо и волшебно для ребенка. Ребенок передает в письме свою заветную мечту в руки того, кто обязательно его исполнит. Ведь если верить в чудеса, то желание сбудется?

18 ноября День рождение Деда Мороза. К этому в Первомайской сельской  библиотеке открывается «Новогодняя почта Деда Мороза».

«День написания писем Деду Морозу»- прекрасная возможность поговорить с детьми о зиме, празднике, волшебстве, вере в исполнение желаний, просто поиграть и повеселиться!

Каждый ребёнок, придя в библиотеку, сможет написать и отправить письмо со своим желанием, просьбой, рисунком. Заветное послание обязательно попадёт в руки главного волшебника страны.

Новый год – изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьёзных, снова детьми. Мы ждём и готовимся к этому волшебству, а ещё загадываем самые сокровенные желания, как в детстве, от всего сердца, с верой в чудо. Присоединяйтесь и вы к этой действительно замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *