17 ноября в г.Оренбург состоялся обучающий семинар «Профессиональные компетенции работников — как условие успешной деятельности»

Программа семинара предполагала обсуждение актуальных вопросов, планирования и отчётности, организации работы в современных условиях. В ходе работы участники имели возможность обменяться опытом, мнениями о перспективах дальнейшего развития библиотечного дела, обсудить вопросы продвижения в информационном пространстве, пообщаться на профессиональные темы.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился Александр Анатольевич Соколенко Начальник Управления по культуре и молодёжной политике администрации муниципального образования Оренбургский район.

Затем заведующая Первомайской сельской библиотеки — Эльнара Тимуровна Гаджыева выступила с докладом на тему «Новый взгляд» — молодёжная творческая лаборатория- работа Первомайской сельской библиотеки с молодежью.

Методист центра культуры — Айна Базарбаевна Шуланова выступила с отчётом об успешно проделанной работе за 2022 год, раскрыв темы работы с волонтёрами и клубом молодых семей п. Первомайский.

Мероприятие прошло в тёплой и дружественной обстановке, каждый поделился своим опытом работы и усвоил для себя что-то новое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *