Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Поэтому 25 ноября в МБОУ «Лицей №1» было шумно и весело. Школьный день подарил учащимся и педагогам бурю положительных эмоций и заряд отличного настроения, ведь в школе прошла игра КВН. Ребят ждал настоящий фестиваль, к которому они усердно и ответственно готовились. В фестивале приняли участие команды из 9а, 9б, 9в, 10 и 11 классов. Ребята представили свои номера в трёх конкурсах: визитная карточка «Разрешите представиться!», музыкальное домашнее задание и «Импровизация».

Ох, и нелёгкая выдалась борьба! Каждая команда всячески старалась блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри, болельщиков и соперников. Оценивать творчество детей было не просто, так как ребята не на шутку подготовились. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций– это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Хороший темп и высокая концентрация юмора не отпускали до самого конца. Видимо, у школьников подход более серьёзный и ответственный, чем у старших товарищей. Темы, на которые шутили команды, действительно были детскими (что уместно и правильно), а вот шутки – высокого, взрослого уровня.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда 10 класса, второе место заняла команда 11 класса и третье команда 9б класса, остальные участники получили сертификаты за участие и сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *