Мероприятие «Вечер на коньках» прошло на корте центральной площади посёлка 25 января. Вечер среды превратился в настоящий спортивный праздник — отдохнуть и провести время с пользой для здоровья на корте собрались жители разных возрастов. «Вечер на коньках» — это прекрасная возможность приобщить всех жителей к спорту, показать им пример здорового образа жизни. В этом году «Вечер на коньках» совпал с Днем российского студенчества и Татьяниным днем.

На протяжении всего вечера участники наслаждались праздничной атмосферой: звучала зажигательная музыка, были проведены интересные, подвижные игры и конкурсы. Волонтёры посёлка не остались в стороне, с большим удовольствием приняли активное участие в виде сказочных героев — кота Леопольда и мышей, только не обычных, а катающихся на коньках.

Жители с удовольствием участвовали в веселых спортивных эстафетах, кто на коньках, кто без, все были очень довольны, быстро познакомились друг с другом, встретили новых друзей и отлично провели время, а сладкие призы продлили ощущение праздника!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *