В 2023-ем году Департамент молодёжной политики Оренбургской области реализует комплексную программу «Оренбуржье – регион для молодых». Флагманским проектом программы в регионе стал корпус «Операторов возможностей». Программа создаст систему информирования, сопровождения и поддержки оренбуржцев, даст импульс развития системы молодёжных центров, внедрит новый формат мероприятий, проектов, программ, услуг.

22.05.23 года состоялась церемония вручения удостоверений и стартовых наборов для лидеров молодёжного движения, участниками которого стали волонтёры посёлка Первомайский. Мероприятие провёл специалист по работе с молодёжью ГАУ «РАМПиП»  («Региональное агентство молодёжных программ и проектов») Семён Вейцман, познакомил ребят с работой проекта «Операторы возможностей».

С июня по декабрь ребята будут информировать о мероприятиях, проектах, программах, услугах, которые представлены для молодежи, окажут содействие в проведении муниципальных и региональных событий.

У ребят много планов, и зная целеустремлённость и энергичность молодёжи посёлка Первомайский, можно не сомневаться, что они воплотятся в жизнь.

Мы напоминаем, что волонтёрский корпус находится по адресу: ул. Симонова, д.3. Добрые дела рядом, и они ждут вас! Если вы готовы стать нашим волонтёром и дарить вашу помощь на постоянной основе, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

89228099296 – куратор волонтёрского движения п. Первомайский Шуланова Айна Базарбаевна

Эл. Почта: Fqyf1987@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *