Письмо
Само
Никуда не пойдет,
Но в ящик его опусти,
Оно пробежит,
Пролетит,
Проплывет
Тысячи верст пути.

Каждому человеку приятно получить конверт с запечатанным в нем письмом от родных, друзей, радостно держать в руках бумажный листок, который, кажется, еще хранит тепло близкого человека, узнать знакомый почерк. В жизни бывают важные моменты, когда необходимо поговорить с другом, с родителями, поделиться своими переживаниями, настроением или просто сказать, как дорог Вам этот человек.

Независимо от времени года, погоды и обстоятельств необходимо делиться своим теплом с окружающими, именно с этой целью была подготовлена акция «Почтальон детских приветов», которая прошла в п. Первомайский. Все желающие с удовольствием брали листочки и не задумываясь писали письма дорогим и близким людям, настроение у всех было отличное, и у ребят получилось написать хорошие теплые письма.

Интернет уже почти совсем вытеснил живые письма из жизни людей. Но не следует забывать об этом древнем способе общения. Письмом Вы оказываете внимание, любовь и уважение человеку. Пишите чаще письма друзьям, знакомым, близким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *