Что такое доброта? Это одно из лучших качеств человека… смысл у этого понятия один — положительная черта, которая дарит счастье всем окружающим.

Волонтёры посёлка провели акцию «Почта добра», в рамках которой жители писали письма добра с тёплыми словами поддержки, пожеланиями здоровья, мира, своим близким и не только. Почтовый ящик у волонтёров не простой, пожелание, написанное от всей души, опущенное в него обязательно сбудется. Жители благодарили за участие в акции, с удовольствием опускали в ящик свои самые заветные, добрые пожелания.

Не забывайте быть добрыми, благодаря доброте наше общество может процветать и развиваться. Когда мы держимся друг за друга и помогаем, когда между нами нет корысти, то мы сильнее, работа продвигается лучше и быстрее, задачи решаются, а мир становится лучше.

Кому не встретились волонтёры с заветным почтовым ящиком, можете обратиться в Сельскую библиотеку по адресу: ул. Симонова д. 3 и оставить своё доброе пожелание.

Так же вы можете написать письмо или открытку военнослужащим, находящимся в зоне боевых действий, и принести в библиотеку. Все ваши письма будут отправлены вместе с гуманитарной помощью. Каждый солдат, получивший письмо, сможет увидеть силу и любовь в каждом детском слове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *