Лето – время отдыха, игры, развлечений, и конечно, чтения самых интересных книг. Для библиотеки летнее время – это уникальная возможность создания для детей и подростков пространства творчества и общения на основе книги. Летом библиотека становятся своеобразным центром досуга и творчества. Не стоит забывать о чтении в летние каникулы, ведь впереди новый учебный год, именно поэтому, привлечение детей и подростков к чтению – одна из основных задач библиотеки. Летом хорошо читать веселые истории, но не стоит забывать и о произведениях, которые задали прочитать в школе.

Совершить увлекательное путешествие приглашает книжная выставка «за 90 дней лета — вокруг света», которая была оформлена в Первомайской сельской библиотеке. На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.

Книжная выставка будет представлена в библиотеке в течение летних каникул, и послужит помощником читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *