Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе  и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Очень подходящие слова  в этот день Л.Н. Толстого   «Счастлив тот, кто счастлив дома». Великий писатель имел в виду ту «счастливость», которую творят в семье, прежде всего взрослые, помогая детям стать счастливыми.

В этот замечательный праздник МБУК ЦК и БО «Первомайский» провели среди семей посёлка игровую программу «Мы семья, мы вместе». Детей и их родителей  на улице встречал кот Леопольд в компании с мышкой,  всех призывая: «Давайте, жить дружно!». Каждый  получил поздравительную открытку и  огромное удовольствие от общения, заряд бодрости, хорошего настроения и положительных  эмоций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *