Дружба – это особые отношения между людьми, основанные на взаимопонимании, честности и доверии. Наличие хотя бы одного настоящего друга является одной из важнейших составляющих счастливой и успешной жизни.

День дружбы во всем мире отмечают 30 июля. Это отличный повод для того, чтобы встретится со своими друзьями и провести вечер в приятной компании. Цель этого праздника подчеркнуть важность дружеских отношений между людьми и странами для установления мира и налаживания международных связей. Традиций празднования Дня дружбы нет, чаще всего это дружеские посиделки дома или на природе. Можно обменяться символическими подарками, напомнив друзьям о том, что они важны.

Большинство дружеских отношений мы приобретаем ещё в детстве и в юности. В эти жизненные периоды мы максимально открыты на встречу друг к другу. Умение дружить и мириться в случае ссор и конфликтов — это важнейшие навыки, которые мы стараемся прививать детям с самого раннего возраста.

30 июля 2021г. в Первомайской сельской библиотеке состоялся час-игра, дети участвовали в викторине, затем говорили друг другу массу приятных пожеланий, на нашей встрече многие познакомились впервые и сразу приобрели новых друзей. Детям очень понравилось играть, знакомиться и желать друг другу добра.

Мы хотим поздравить Вас с международным днем дружбы! Побольше Вам хороших и добрых людей на жизненном пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *