День учителя – замечательный праздник! В этот день хочется отдать дань всем тем, кто нас учил. Когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Он открывает для нас много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в жизни.

04 октября 2021 года, волонтеры посёлка Первомайский поздравили педагогов с этим прекрасным днем. Эпидемиологическая ситуация в этом году внесла свои коррективы в планы волонтеров, но не стала причиной для того, чтобы изменить традиции. В честь праздника была подготовлена акция «Спасибо Вам, учителя!». В ходе, которой волонтёры вручили учителям, сладкие подарки. Приятным сюрпризом для виновников праздника стало поздравление в окне.

Каждое поздравление для виновников праздника стало неожиданным и от этого на глазах учителей блестели слезы радости от неожиданного поздравления и внимания со стороны молодого поколения.

От всей души поздравляем вас уважаемые учителя за бесценный труд и верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *