В минувшие выходные в Соль-Илецке на центральном стадионе состоялся финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди мальчиков 2011-2012 года рождения. За победу боролись команды города Бузулука, Гайского, Соль-Илецкого городских округов, Домбаровского, Октябрьского, Ташлинского, Бугурусланского, Первомайского, Оренбургского районов.

Активно «поболеть» за Оренбургский район приехали волонтёры посёлка Первомайский, они подготовили плакат поддержки, кричалки, дудки, стучалки и не зря. Команда нашего Оренбургского района встретилась с командой города Бузулука в матче за первое место. В итоге уверенная победа 4:0. Второе место занял город Бузулук, третье Соль-Илецкий городской округ.

Нужно помнить, что поддержка болельщиков — огромная сила, важная составляющая игры. Болельщики для спортсмена ― это его команда. Выходя на стадион, они должны чувствовать, что зрители искренне верят в их победу.

Теперь наши юные футболисты в августе отправятся в город Иваново, где пройдёт III этап Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в данной возрастной группе.

Пожелаем интересных соревнований, упорной борьбы, честной победы и, конечно же, удачи !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *