Караоке – одно из самых популярных развлечений во всем мире. Для многих посещение караоке — излюбленный способ снять усталость, запастись энергией для будущих трудовых подвигов. Мир звука окружает нас с самого детства. Нет на свете людей, равнодушных к музыке. Кому-то нравятся задушевные, грустные песни, кто-то любит весёлую музыку.

Для жителей посёлка был подготовлен караоке вечер «KARAOKE DANCE PARTY», на котором участники мероприятия развивали свои певческие способности и пробовали себя в роли артистов.

Самые смелые вышли на импровизированную сцену, где, как настоящие звёзды эстрады, исполняли свои любимые песни, которые они пронесли через всю свою жизнь, песни ставшие символом целого поколения, песни прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности. Такие песни не оставили равнодушными гостей мероприятия, и они дружно пустились в пляс, заполнив всю импровизированную сцену.

Каждый желающий получил заряд положительных эмоций. И в очередной раз все убедились в том, что песня нам строить и жить помогает, она как друг и зовёт и ведёт, и тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!

После вечеринки все присутствующие попросили организаторов проводить такие весёлые мероприятия почаще.

Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива обеспечены всем участникам мероприятия! Этот вечер запомнится надолго! Такое новшество, как вечер караоке, пришлось по вкусу нашему населению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *