С наступлением зимы, в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, долгожданными новогодними праздниками. Сколько радости зима приносит детям! В это время хочется пойти скорее во двор, на свежий воздух, где ждут санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

Зимние забавы сделают холодное время года весёлым и незабываемым, ещё это необыкновенная радость и польза для здоровья.

На территории Центра культуры с детьми в прекрасный морозный день прошла игровая программа «Новогодние забавы», где ребята с удовольствием отвечали ли на зимнюю викторину, сделали весёлую разминку, затем их ждали весёлые эстафеты. В завершении программы, ребята получили сладкий сюрприз.

Игровая программа помогла ребятам не только поднять настроение, но и согреться в морозный день. Взаимодействуя друг с другом, ребята поняли, что такое дружба, потому что веселые игры сближают, формируют командный дух. Такие развлечения помогают вызвать у детей желание двигаться, заниматься спортом, в игровой форме развивать физические качества.

Мероприятие прошло очень увлекательно, весело, ребята зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *