3 февраля, в преддверии Дня родной школы, вечера встречи выпускников в МБОУ «Лицей №1» прошло открытие Года педагога и наставника. Напомним, что Президент России В.В. Путин на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России» ранее заявил, что 2023 год будет посвящен учителям и педагогам, в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность.

С напутственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель главы МО Первомайский поссовет Наталья Витальевна Белякова и директор МБОУ «Лицей №1» Ольга Ивановна Немцева, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

В торжественной линейке так же приняли участие творческие коллеткивы п. Первомайский, которые подняли настроение и дали заряд позитива всем присутствующим.

Год педагога и наставника в России только вступил в свои права. Мы уверены, что впереди всех учителей ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *