Всероссийскую акцию «Красная гвоздика» проводит благотворительный фонд «Память поколений». Гвоздика — символ памяти о погибших и ныне живущих героях и их подвигах. С каждым годом тех, кто еще хранит живые воспоминания о годах войны, становится меньше, и каждому из них нужна помощь. Акция проходит под девизом «Я помню. Я помогаю» — она позволяет сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, и помогает ветеранам улучшить качество их жизни.

Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Пожертвовав денежные средства, вы вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов. В благодарность вы получаете значок — символ объединения и помощи ветеранам.

Пожертвование можно сделать через перевод по специальному QR-коду или наличными средствами в специальный ящик для пожертвований.

Уважаемые жители, присоединяйтесь к патриотической акции. Приобрести «Красную гвоздику» можно у «Волонтёров Победы» или по адресу: ул. Симонова д.3 Первомайская сельская библиотека. Акция продлится до 22 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *