В период с 11 марта по 14 марта по всей России прошла акция «#МЫВМЕСТЕ, чтобы никто не остался один», которая направлена на помощь всем нуждающимся, а также это возможность для неравнодушных жителей внести свой вклад в доброе дело. Волонтеры и дети посёлка с удовольствием и радостью присоединились к акции.

Ребята изготовили своими руками кормушки для птиц. Птицы — одно из самых прекрасных творений матушки-природы. Ведь именно птицы окружают нас круглый год, принося людям пользу и радость: они не только сохраняют зелёные насаждения и оберегают урожай, но и украшают наши леса, радуют своими звонкими чудесными песнями, часто напоминая о том, что они нуждаются в нашей отзывчивости и помощи.

В это время трудно приходится нашим пернатым друзьям, и птицы с радостью принимают помощь от человека. Главная цель – защитить птиц от голода.

Ребята проявили свои творческие способности и фантазию, которой не было границ. Поэтому кормушки получились оригинальными, функциональными и красочными. Ребята наполнили кормушки кормом и повесили на деревья во дворе Центра культуры. Договорились на будущее с участниками встретиться и сделать кормушек ещё больше и ещё красивее.

Нужно делать добрые дела не только в дни акций, но и в другие дни! Если вы тоже хотите помогать и быть полезным обществу, присоединяйтесь к нам!

Главное, не оставаться равнодушным, помочь тому, кто в этом нуждается, подарить радость и хорошее настроение, особенно тому, кто остался один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *